Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BeSmart.az

besmart.az скидки в баку умные покупки

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
9 ответов в этой теме

#1 Marseg

Marseg
  • Зоя

• 3071 Сообщений:

Размещено 26 February 2013 - 20:02

Недавно мои знакомые разрекламировали мне этот ресурс. Купили по скидке там 5 процедур радиолифтинга со скидкой 80% по смешной цене всего 30 манат.

После раздумий мы тоже там зарегились, думаем вот прикупить бензин с 50% скидкой) Я вот ещё думаю, что химчистка салона авто за 15 манат тоже ничо так...

Что скажете, ребята, как ресурс вам? Кто пользовался или пользуется?

По мне, так для Баку слишком сказочно дешево... Подозрительно дешево, я бы сказала.

#2 Buskopan

Buskopan
  • *

• 1508 Сообщений:

Размещено 26 February 2013 - 20:40

Лазерное омоложение женской иʜтимʜoй зoʜы без скидки в 70% в лазерном медицинском центре MediLaz! стоило 200 манат. 

Тут явно подвох

#3 Marseg

Marseg
      Автор темы
  • Зоя

• 3071 Сообщений:

Размещено 26 February 2013 - 20:49

ТО есть бензин у тебя подозрений не вызвал)))) И химчистка не впечатлила)))

А как тебе

Комплексный приём гинеколога включает в себя: 

• - консультацию врача; 
  • - общий осмотр; 
  • - гинекологическое УЗИ; 
  • - ОАК (общий анализ крови); 
  • - мазок на степень чистоты (на флору); 
  • - кольпоскопию.

за 16 манат??

Клянусь, если бы это не было на другом конце города, я б пошла)

... на бубликах что ли испробовать... хотя, чувствую, именно тут подвоха не будет.

Пару дней там провисело объявление о спа-массаже в каком-то салоне. Мы с Дунькой раскатали губы, там по описанию процедура длится 45 минут, включает 2 сессии массажа с маслами+прогревание камнями, а потом ещё и одноразовый халат, тапки, душ и чаепитие... 1 сеанс за 5 манат, 5 сеансов за 15. Только мы, блин, собрались, а объявление куда-то и пропало... хотя до конца акции было ещё 6 дней... нипанятнаа... :unknw:

#4 Buskopan

Buskopan
  • *

• 1508 Сообщений:

Размещено 26 February 2013 - 21:31

Да нет,просто как всегда получилось . Ввел в гугле, сколько стоит интим стижка в Баку и по ходу подсел на картинки, забыв про эту тему.

Сайт, как-то "лево" выглядит Марсиг. Мне сейчас купить особо нечего там, вернусь попробую.

#5 need4speed

need4speed
  • Ни фига се

• 2018 Сообщений:

Размещено 27 February 2013 - 07:59

посмотрел лишь то что заинтересовало, а именно хим.чистка авто
все верно...вы покупаете сертификат за 19 азн, который вам дает скидку 75% от стоимости услуги
итого вы получаете 19азн сертификат + 26азн за работу = 45 азн...средняя цена за посредственную хим.чистку салона

#6 Морячок

Морячок
  • Гигант Высотник

• 8298 Сообщений:

Размещено 27 February 2013 - 08:02

26азн за работу

А про это где вычитал ? )

#7 need4speed

need4speed
  • Ни фига се

• 2018 Сообщений:

Размещено 27 February 2013 - 10:27

да что-то я намудрил, но покупать все равно не буду...обкакают мне машину ванишом китайским

#8 Эльнур Магеррамов

Эльнур Магеррамов
  • Принципиальный молчун

• 1 Сообщений:

Размещено 04 April 2013 - 01:24

Подвох? Хм, подвоха нет. Я сотрудник этой компании. Скидки эти действительные. BeSmart это международная компания, работающая по типу Groupon и Biglion. На те услуги, которые вы тут перечислили, очень даже возможно сделать скидку до 80%, у них себестоимости даже нет практически. Да и делание таких скидок, умный маркетинговый ход, который привлекает большое количество клиентов, это не просто реклама, это гарантия новых покупателей :) Если будут какие-то вопросы обращайтесь :)

#9 Buskopan

Buskopan
  • *

• 1508 Сообщений:

Размещено 15 May 2013 - 16:56

@Морячок, как дела со скидками ? Купил то что хотел ? Сегодня мне суши предложили за 2 маната.

181434_497213657011447_641278685_n.jpg

Сначала подумал жизнь дороже. Потом увидел знакомую эмблемку BeSmart

#10 Морячок

Морячок
  • Гигант Высотник

• 8298 Сообщений:

Размещено 15 May 2013 - 18:28

Купил то что хотел ?

Не, не до них пока..... )

Copyright © 2010-2013 MyDisput.Com Team
При копировании материалов с сайта
прямая ссылка на источник обязательна